English (Rules of Court)
good quality paper
OBS: Court document.
French (Règles de procédure)
feuille de papier de bonne qualité [nom féminin]
OBS: Document de procédure.
OBS: Source : Règles générales, art. 15, Lexique de la Cour canadienne de l'impôt, janvier 1994.