English (Pharmaceutical Manufacturing)
veterinary-grade drug substance [correct]
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
substance pharmaceutique de qualité vétérinaire [correct]
OBS: Source : La structure d'une présentation de drogue nouvelle à usage vétérinaire.