English (Industries - General; Production (Economics))
quality-assured product [correct]
French (Industries - Généralités; Production (Économie))
produit ayant fait l'objet d’un contrôle de la qualité [correct, nom masculin]
DEF: Objet manufacturé par une entreprise dont l'ensemble des activités sont planifiées en vue d'assurer tout client éventuel de la constance de la qualité de la production, le contrôle de la qualité faisant partie de l'assurance de la qualité.