English (The Product (Marketing); Foreign Trade)
performance of a product
French (Produit (Commercialisation); Commerce extérieur)
qualité d’usage d’un produit [nom féminin]; propriétés d’emploi d’un produit [nom féminin]; aptitude à l’emploi d’un produit [nom féminin]