English (Personnel and Job Evaluation; Quality Control (Management))
performance indicators associated with quality leaders
French (Évaluation du personnel et des emplois; Contrôle de la qualité (Gestion))
indicateurs de rendement associés aux chefs de qualité [nom masculin]; IRCQ [nom masculin]
OBS: Source : Service de traduction de Kingston.