English (Quality Control (Management); Police)
unit level quality assurance [correct]; ULQA [correct]
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Police)
assurance de la qualité au sein d’un service [correct, nom féminin]; AQSS [correct, nom féminin]