English (Urban Housing)
adequacy, suitability and affordability
OBS: 3 housing standards.
French (Habitation et logement (Urbanisme))
qualité, taille convenable et abordabilité
OBS: Se dit de tout logement de qualité et de taille convenables tout en étant abordable.