English (Biochemistry)
casamino acid, technical
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Biochimie)
caséine, hydrolysat acide de qualité technique [nom féminin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.