English (Working Practices and Conditions; Personnel and Job Evaluation)
quality of working life project
French (Régimes et conditions de travail; Évaluation du personnel et des emplois)
projet affectant la qualité de la vie au travail [nom masculin]
OBS: Source : MS-72/80.