English (Air Materiel Maintenance; Aeronautical Engineering and Maintenance)
Life Cycle Quality Manager [correct]; LCQM [correct]
French (Maintenance du matériel de l'air; Aérotechnique et maintenance)
Gestionnaire-Qualité du cycle de vie du matériel [correct]; GQCVM [correct]