English (Management Operations (General); Customer Relations; Special-Language Phraseology)
client delivery channel preference [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Relations avec la clientèle; Phraséologie des langues de spécialité)
préférence des clients quant au mode de prestation [correct, nom féminin]