English (Trade; Internet and Telematics)
media-neutrality of statutes
French (Commerce; Internet et télématique)
neutralité des lois quant au support utilisé [proposition, nom féminin]
OBS: Expression qu'on retrouve dans les textes sur le commerce électronique.