English (Environmental Economics)
emission behaviour [correct]
OBS: For emission testing.
French (Économie environnementale)
résultat quant à la réduction des émissions [correct, nom masculin]
Spanish (Economía del medio ambiente)
comportameinto de las emisiones [nom masculin]