English (Food Services (Military); Military Training)
small quantity cooking [correct]; SQC [correct]
French (Alimentation (Militaire); Instruction du personnel militaire)
préparation de nourriture en petite quantité [correct, nom féminin]; PNPQ [correct, nom féminin]