English (Animal Feed (Agric.); Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
available food supply
French (Alimentation des animaux (Agric.); Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
quantité de nourriture disponible [nom féminin]
OBS: Pour les insectes.