English (Shipping and Delivery; Inventory and Material Management)
quantity received tolerance; quantity tolerance
French (Expédition et livraison; Gestion des stocks et du matériel)
quantité excédentaire reçue acceptée [nom féminin]; excédent de quantité accepté [nom masculin]
OBS: Source : ORACLE.