English (Labelling (Packaging))
as qualifying the declared net quantity
French (Étiquetage (Emballages))
comme apportant des réserves quant à la quantité nette
OBS: C-180 Loi concernant l'emballage, l'étiquetage, la vente, l'importation et la publicité des produits préemballés et de certains autres.