English (Veterinary Medicine)
Quarantine zone management
OBS: Term adopted by the Translation Bureau Agriculture Section (CULSEC).
French (Médecine vétérinaire)
gestion des zones de quarantaine
OBS: Terme adopté par la section Agriculture du Bureau des traductions (CULSEC).
OBS: fait partie du Programme des échanges intérieurs.