English (Crop Protection; Veterinary Medicine)
postentry quarantine station [correct]
French (Protection des végétaux; Médecine vétérinaire)
station de quarantaine à l'entrée [correct, nom féminin]; station de quarantaine d’entrée [correct, nom féminin]