English (Office Equipment and Supplies)
full self-sealing envelope
OBS: FIST, 48-01-603
French (Équipement et fournitures de bureau)
enveloppe à rabat entièrement gommé
OBS: solution retenue dans la version française du FIST. (CAST 76)