English (Transport of Water (Water Supply); Hydrology and Hydrography; Geology)
specific incremental drawdown [correct]
French (Adduction d'eau (Alimentation en eau); Hydrologie et hydrographie; Géologie)
rabattement spécifique incrémentiel [correct, nom masculin]
DEF: Accroissement de rabattement par accroissement de débit pompé.