English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
short range radar station; SRR station
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
station de radar courte portée [nom féminin]; station SRR [nom féminin]; station radar à courte portée [nom féminin]
OBS: Source : Mémoire d'entente sur la modernisation du Système de défense aérienne de l'Amérique du Nord.