English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
gap-filling surveillance radar [correct, OTAN]; RASIT [correct, OTAN]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
radar de couverture de surveillance [correct, nom masculin, OTAN]; RASIT [correct, nom masculin, OTAN]