English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
radio-location service
OBS: current plans indicate that frequencies for conventional radar tracking systems will generally be available in the bands already assigned to the --. [1141]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
service de radiolocalisation
OBS: les plans actuels prévoient (...) que les fréquences à utiliser pour les systèmes de poursuite par radar pourront être prises dans les bandes déjà attribuées aux --. [trad]