English (Navigation Instruments)
radiolocation land station
OBS: a station in the radiolocation service not intended to be used while in motion REGRAD (e)
French (Instruments de navigation)
station terrestre de radiolocalisation
OBS: Station du service de radiolocalisation non destinée à être utilisée lorsqu'elle est en mouvement REGRAD (f) communications 127dna/9.75.