English (Chemical Elements and Compounds; Lips and Tongue; Posology)
radiolabeled compound
French (Éléments et composés chimiques; Lèvres et langue; Posologie)
composé radiomarqueur [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Labios y lengua; Posología)
compuesto radiomarcador [nom masculin]