English (Translation; Language Problems)
relate [verbe]
French (Traduction; Problèmes de langue)
rattacher
CONT: Un classement fonctionnel vous permet de découvrir la structure du CNPF, les grandes familles professionnelles, la liste de tous les organismes adhérents et rattachés, la composition des bureaux, comités, services et commissions.