English (Inventory and Material Management; Aeronautical Engineering and Maintenance)
retrofit program
French (Gestion des stocks et du matériel; Aérotechnique et maintenance)
programme de rétroinstallation; programme de modification après sortie de l’usine; programme de modification de l'équipement en rattrapage; programme d’installation en rattrapage