English (Workplace Organization Research)
pre-competitive R-D; pre-competitive research & development
French (Recherche et développement (Org. du travail))
R-D préconcurrentielle [nom féminin]; R-D pré-concurrentielle [nom féminin, vieilli]; R-D de rattrapage technologique [nom féminin]; recherche et développement préconcurrentielle [nom féminin]; recherche et développement pré-concurrentielle [nom féminin, vieilli]; recherche et développement de rattrapage technologique [nom féminin]