English (Environmental Economics)
add-on technology [correct]
French (Économie environnementale)
techniques de rattrapage [correct, nom féminin, pluriel]
Spanish (Economía del medio ambiente)
tecnología suplementaria [nom féminin]; tecnología accesoria [nom féminin]