English (Air Transport; Weapon Systems)
retrofit kit [correct]
French (Transport aérien; Systèmes d'armes)
lot de rattrapage [correct, nom masculin]
DEF: Lot de pièces nécessaires pour effectuer un rattrapage (voir aussi : lot, lot de réparation, rattrapage).