English (Types of Aircraft)
inflight-refuelled aeroplane [correct, normalisé]; inflight-refuelled airplane
OBS: inflight-refuelled aeroplane: term standardized by ISO.
French (Types d'aéronefs)
avion ravitaillé en vol [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: avion ravitaillé en vol : terme normalisé par l'ISO.