English (Gas Industry; Natural Gas and Derivatives)
sour flare-gas
French (Industrie du gaz; Gaz naturel et dérivés)
gaz sulfurés de rebut [nom masculin, pluriel]; gaz acides de rebut [nom masculin, pluriel]