English (Accounting)
scrapping rate
OBS: scrapping rate: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité)
taux de mise au rebut [nom masculin]
OBS: taux de mise au rebut : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.