English (Wood Sawing)
mill cull [correct]
DEF: Non-merchantable wood from a sawmill.
French (Sciage du bois)
sciage de rebut [correct, nom masculin]
DEF: Bois scié produit par une scierie et qui n'est pas de qualité marchande.
Spanish (Aserradura de la madera)
desecho de aserrado [correct, nom masculin]