English (Units (Reserve, Armed Forces))
2nd Field Engineer Regiment (M) [correct]; 2 Fd Engr Regt (M) [correct]; 2nd Field Engineer Regiment M [correct]; 2 Fd Engr Regt M [correct]
French (Unités (réserve, Forces armées))
2e Régiment du génie(M) [correct]; 2RG (M) [correct]; 2e Régiment du génie M [correct]; 2RG M [correct]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre se place en exposant.