English (Units (Regular Force, Armed Forces))
31 Combat Engineer Regiment [correct]
OBS: Title to be used by the Department of National Defence.
French (Unités (régulières, Forces armées))
31e Régiment de génie du combat [correct, nom masculin]
OBS: Appellation d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale.
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre se place en exposant.