English (Units (Regular Force, Armed Forces); Field Engineering (Military))
59 Field Squadron of 5 Combat Engineer Regiment [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Génie (Militaire))
59e Escadron de campagne du 5e Régiment du génie [correct, nom masculin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre se place en exposant.