English (Translation (General))
deliver the goods
French (Traduction (Généralités))
tenir ses promesses; répondre aux espoirs; remplir son rôle convenablement; tenir parole; tenir bon; répondre à l’attente; remplir son mandat; être à la hauteur; réaliser son contrat; remplir son contrat; tenir le pari; agir conformément à ses promesses; aboutir selon les prévisions; prouver ses capacités