English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
sodium resazurine
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
resazurine sodique [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
resazurina sódica [nom féminin]