English (Radiotelephony; Telephone Facilities; Telegraphic Networks and Operations)
automatic preselection [correct]
French (Radiotéléphonie; Installations (Téléphonie); Réseaux et exploitation télégraphiques)
accès automatique au réseau [correct, nom masculin]
OBS: téléphonie