English (Social Security and Employment Insurance)
DATACOM Upgrade
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
adaptation du réseau de transmission de données [proposition, nom féminin]
OBS: Élément du projet Accélération de l'automatisation des procédures de l'A.-c., réforme administrative de l'A.-c.