English (Telecommunications; Radar, Radio Guidance and Goniometry; Telephony and Microwave Technology)
microstrip feed network [correct]
French (Télécommunications; Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
réseau d’alimentation des microrubans [correct, nom masculin]