English (Flowers and Ornamentals (Horticulture))
burgundian rose; burgundy rose; Rosa centifolia parvifolia [latin]
French (Floriculture)
rosier Petit Saint François; Rosa centifolia parvifolia [latin]
OBS: Les termes relevés dans GONOM (Répertoire en six langues des noms d'arbres et d'arbustes, par L. Goarant) sont dans les pages bleues, sous la rubrique "Rosa centifolia parvifolia".
OBS: Rosa centifolia parvifolia (EHRH.)