English (Cosmetology; Personal Esthetics; Pharmacology; Chemical Elements and Compounds)
Rubus fruticosus extract
French (Cosmétologie; Esthétique et soins corporels; Pharmacologie; Éléments et composés chimiques)
extrait de Rubus fruticosus [voir observation, nom masculin]
OBS: Rubus fruticosus : le nom latin s'écrit en italique.