English (Real Estate)
level 3-2-1 in A and ES; level 3-2-1 in Architectural and Engineering Services
French (Immobilier)
niveau d’approbation 3-2-1 aux SAG [nom masculin]
OBS: Dans le cadre de la délégation des pouvoirs de passation de marchés. Par exemple, selon le cas, il y a aussi le niveau d'approbation 3 au Secteur de l'attribution des marchés immobiliers.
OBS: Source(s) : Services d'architecture et de génie, TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].