English (Geological and Other Scientific Names; Hydrology and Hydrography)
Sage Creek [correct, Colombie-Britannique]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Hydrologie et hydrographie)
ruisseau Sage [correct, nom masculin, Colombie-Britannique]