English (Military (General))
inter-base bus service [correct]; IBBS [correct]
French (Militaire (Généralités))
service d’autobus interbases [correct, nom masculin]; SAIB [correct, nom masculin]; service d’autobus entre les bases [nom masculin]
OBS: CFSO 133/76