English (Psychology (General))
Saliency relief; Salience relief
French (Psychologie (Généralités))
caractère cognitivement distinct d’un aspect du champ psychologique [nom masculin]; caractère affectivement saillant d’un aspect du champ psychologique [nom masculin]