English (National Honorary Distinctions (Canadian); Environment)
Canadian Healthy Environment Award - Corporate Leadership Category
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Environnement)
Prix du Canada pour un environnement sain-catégorie Leadership en entreprise [non officiel, nom masculin]
OBS: Source(s) : Service de traduction d'Environnement Canada à Ottawa.