English (Food Industries)
tea scone [correct]
French (Industrie de l'alimentation)
scone à thé [correct, nom masculin]; scone pour le thé [correct, nom masculin]; brioche à thé [correct, nom féminin]; brioche pour le thé [correct, nom féminin]