English (Data Banks and Databases; National Accounting; Financial and Budgetary Management)
delete general notice
French (Banques et bases de données; Comptabilité nationale; Gestion budgétaire et financière)
suppression de l’avis général [nom féminin]; SDAG [nom féminin]