English (Energy (Physics))
Electronic Regulatory Filing; ERF [correct]
French (Énergie (Physique))
Système de dépôt électronique des demandes relatives à la réglementation [proposition, nom masculin]; SDÉ [proposition, nom masculin]
OBS: Système informatique de l'Office national de l'énergie - Dossier 4660208.