English (IT Security; Electronic Warfare)
joint COMSEC monitoring activity [correct]; JCMA [correct]; joint communications security monitoring activity [correct]
French (Sécurité des TI; Guerre électronique)
activité de surveillance SECOM interarmées [proposition, nom féminin]; activité de surveillance de la sécurité des communications interarmées [proposition, nom féminin]