English (Military Training)
secondary training activities [correct, pluriel, OTAN]; STA [correct, pluriel, OTAN]
French (Instruction du personnel militaire)
activités d’entraînement secondaires [correct, nom féminin, pluriel, OTAN]; STA [correct, nom féminin, pluriel, OTAN]