English (Cattle Raising; Regulations and Standards (Food))
second-grade cattle [correct]; second-cut cattle [correct]
French (Élevage des bovins; Réglementation et normalisation (Alimentation))
bovins de seconde catégorie [correct, nom masculin, pluriel]