English (Labour and Employment)
Canadian Forces-Second Career Network [correct]
French (Travail et emploi)
Service de préparation à une seconde carrière des Forces canadiennes
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.