English (Taxation)
second successor corporation [correct]
OBS: Source: Income Tax Act, S. 59 (3.4)(b).
French (Fiscalité)
seconde corporation remplaçante [correct, nom féminin]
OBS: Source : Loi de l'impôt sur le revenu, art. 59(3.4)(b).