English (First Aid; Special-Language Phraseology)
first aid service [correct]
CONT: [To provide] a critical first aid service to communities ...
French (Secourisme; Phraséologie des langues de spécialité)
service de secourisme [correct, nom masculin]
CONT: [Fournir] des services de secourisme cruciaux aux collectivités [...]