English (Non-Surgical Treatment; Tourism (General); Ecology (General))
wilderness first aid
French (Traitements non chirurgicaux; Tourisme (Généralités); Écologie (Généralités))
secourisme en milieu sauvage [nom masculin]; premiers soins en pleine nature [nom masculin]
Spanish (Tratamiento sin cirugía; Turismo (Generalidades); Ecología (Generalidades))
primeros auxilios para entornos selváticos [proposition, nom masculin]; primeros auxilios para áreas selváticas [proposition, nom masculin]