English (Social Services and Social Work)
tamil refugee rehabilitation organization
French (Services sociaux et travail social)
organisation de secours aux réfugiés tamouls [nom féminin]
OBS: Source(s) : profil de pays, CISR [Commission de l'immigration et du statut de réfugié], 1994.