English (Federal Administration; Security)
protected/solicitor-client privilege
French (Administration fédérale; Sécurité)
protégé/secret professionnel de l'avocat
OBS: Il s'agit d'une cote de sécurité. Source : Commission nationale des libérations conditionnelles, Division des services juridiques, Ottawa.