English (Telecommunications)
secretarial hunting [correct, uniformisé]
OBS: secretarial hunting: term officially approved by Bell Canada.
French (Télécommunications)
recherche avec renvoi au secrétariat [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: recherche avec renvoi au secrétariat : terme uniformisé par Bell Canada.